Маргарита Камынина

Вас посещали мысли: почему мы явились именно в это время - не раньше или лет через 100? Может, мы нужны зачем-то сейчас?

Aleksei Minin

Мы нужны только сами себе, причем всегда.

Александр Кузнецов

а может мы уже появлялись и сто лет назад, а может еще и появимся через 100 лет=)

Ольга Налимова

Это объясняет такая штука как КАРМА и Реинкарнация .Мы здесь в это именно время и в этом теле согласно нашей КАРМЕ и верим мы в Карму или нет она работает не зависимо от этого. Подробней если хотите найдите видеоролик в моём мире в моём видео .Так и называется КАРМА и РЕИНКАРНАЦИЯ .

Анвар Бикмухамедов

Мне хватает того, что Я вообще попал в этот инкубатор

Татьяна Неретина

У каждого своё предназначение

Наталья Ведищева

каждый на своем месте

Наталия Старковская

сами напросились наверное, пол выбрали... вот только территориальность, религия (происхождение рода)....

Саша Андрианов

Да, вы правильно догадались.

Алёна Колесникова

Явились.... прям как инопланетяне))

Марина Левина

Ваш вопрос не имеет никакого смысла. Не имеет значения появились бы вы 100 лет назад или через 100 лет после, то время для вас бы тоже называлось "сейчас".