Ольга Смирнова

зубчатая рейка швейной машины плохо продвигает материал. предложите два варианта регулировки

предложите два варианта регулировки

Sergey Borschev

Снять игольную пластину и, поджав винты, закрепить зубчатую рейку. Поставить игольную пластину на винты. Провернуть маховик, если зубья будут цеплять за пластину, отрегулировать их так, чтобы они расположились параллельно прорези в пластине. После этого винты зубчатой рейки завернуть