Евгений

почему бензопила не заводится. пилили дрова и вдруг заглох . меняли бензин, меняли свечи незаводится что могло случится?

Виктория Войнова

1.проверить искру
2 снять глушак и посмотреть состоянее поршня и колец/ца .
Ет осамое бъстрое действие

Анастасия Азарова

могли ее перегреть, залей под свечу бензин и заводи ее, или когда завидишь ее давай газа на полную, смотри карбюратор мог опилками забиться.
у еня тоже было такое

Роман Платонов

эти бензопилы полная параша сколько штук было и штилька и хускварна, та же хрень, бывают просто глючат, бывает забивается фильтр в топливном баке, пропадает искра и прочее

Инесса Редькина

выверни свечу продуй 2 ..3 раза цилиндр затем вкрути свечу обратно прокапай карбюртор обоготи смесь и заводи.

Дмитрий Чубов

Или зажигание или где то подсос воздуха.