***светлана ***

заглох двигатель погнулись свечи

после кап ремонта двигателя Б-3 пассат 1,8 моник проехал 200 км застучали гидрики высветелось давление масло и зазвенел зумер машину дернуло назат и стала сбрасывать скорость я приостоновился двиготель был заведен но очень сильно стучали гидрики двигатель заглох и больше не запускался стал откручивать свечи с 3-4 целиндр свечи загнуло что мне делать?!

так самая фигня в том то что он не заклинел движок крутица

Андрей Жмырев

это какая такая сила ее "дернуло назат"? это ты бы размазался по салону от такой перегрузки. вот веселье то. заклинил твой двигатель. плохо сделали ремонт. едь назад

Андрей Носырев

Хуёво капиталку сделали тебе, не умеют старые иномарки ченить у нас!!!! Меняй на нашу ладу и ездий спокойно

Муродхон Латифи

Снимай головку, поддон, смотри почему пропало давление масла (стучали гидрики и светилась лампа) и смотри вкладыши, шатунных уже нет похоже в 3 и 4 цилиндрах, увеличился ход поршня вверх и доставало до электрода свечей. Полная капиталка или замена мотора.

Вера Ахонина

ЖЖЖесть!..:)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ) )
Викторович Просветленный!..:))
Это была эпическая сила!..; ) )
-------------------------------------------
Ну а тебе что сказать.. .В сервис.. .Что теперь!. .бывает!..