Димитрий Бобров

Двигатель заглох во время движения автомобиля ВАЗ 2106

заглох на скорости, постояли 20-30 мин, завелась, проехали 30-40 км, снова ситуация повторилась, стояли 20 мин. В чем причина?

Виктор

В отечественном автопроме. Причин милион может быть. До поподания в двигатель хомяка. Машину на осмотр в автосервис

Анна

плесни на заглохшем
на бензонасос холодной воды (не жалей)
ЗАВОДИ
если оживет двигун знач он-сабака))))))) )
...
ну иль по лужам глубоким шпаришь

Екатерина Смирнова

да много причин. так навскидку карбюратор и безонасос смотри

Марина

наверное бензонасос выепывается как заглохнит быстро сними шланг и поробуй покачать

Илона Александровна

Набей носок песком, намочи обильно и положи на бензонасос.

Сергей

насос наверняка от нагрева залипает

Александр Горемыкин

Скорее всего и правда бензонасос выёживается! Если охлаждение бензонасоса мокрой тряпкой помогает - значит точно он! В таком случае его нада менять! (Советую PEKAR - ТАКАЯ ЖЕ ХЕРЬ БЫЛА, ПОСТАВИЛ И ЗАБЫЛ, ЧТО В ДВИГАТЕЛЕ ИМЕЕТСЯ БЕНЗОНАСОС!)

Руслан

охлади бензонасос если он то бери пекаровский! не пожалей 8 сотен он того стоит. а вот если нет глянь еще бабину (катушку) она может касячить. перегреется и всёёё приехали. постояли остыли и снова в путь но недалеко. Сам маялся с такой проблемой 2 недели етим летом пока бабину неподсказали глянуть.
ну и как варик еще карбюратор

Сергей Я

подскажите пожалуста! что на холодную что на горячую машина ваз 2106 плохо заводится! долго гоняешь стартер потом схватывает и заводится! в чем может быть причина???