Ек
Екатерина

вопрос к хозяевам племенных кобелей, регулярные вязки собаки 2 раза в месяц- миф или реальность?)))

Ольга Балабаева

в принципе кобелю частые вязки не вредят, а вот сукам вредят

Ирина Сабирова

Кобель вяжется легко! А где ж столько "невест"-то взять? Им время надо!)))

Хасан Худояров

Был в Екатеринбурге кобель стаффа один, у него было по две три суки в неделю в течении года где то ...

Светлана Макарова

Реальность. Но владельцам действительно ценных кобелей не интересно вязать абы с кем. Крови то беречь надо. И не позорить кобеля средненькими щенками.

Кр
Кристина

конечно, ибо племенных кобелей, представляющих большую ценность, очень мало, так как для того, чтобы такого кобеля вырастить, надо вложить очень много.