Дмитрий Голубев

Образец протокола на распаевку земли. Или хотя бы предложение, заключающее в себе эту необходимость

Или хотя бы предложение, заключающее в себе эту необходимость

Нужно написать протокол заседания фермерского хозяйства на распаевку земли. Никак не могу сформулировать вопрос.

Татьяна Платонова

а что тут сложного? ставите в протоколе вопрос о выделе долей в натуре из земельного участка такого то площадью такой то расположенного там то с кадастровым номером таким то из земель сельскохозяйственного назначения, расписываете ФИО участников ФХ их доли и соответствующую им площадь земельного участка в натуре, и далее по тексту протокола.