Екатерина Игнатьева

помогите выбрать породу собаки для содержания в квартире . МАЛЕНЬКИХ И ДЕкоративных прошу не называть. преданную хозяи

МАЛЕНЬКИХ И ДЕкоративных прошу не называть. преданную хозяину

по моему овчарку дома- это неправильно!

Алексей Х

кавказкая овчарка.

yu
yuliyafedoseenko

заведи ризеншнауцера

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Овчарку) Аргентинец Мигель Гузман (Miguel Guzman), хозяин немецкой овчарки по кличке Капитан, умер в 2006 году. Сразу после его смерти собака убежала из дома на кладбище и вот уже шесть лет отказывается покидать могилу хозяина., очень предана или хаски)

Анна Пушкова

- ризеншнауцер, ретривер, зенненхунд, королевский пудель, курцхаар, чёрный терьер, эрдельтерьер, НО, ВЕО, бобтейл, веймаранер, сеттера, боксёр, доберман.

Варвара Саляхова

длинношерстную немец. овчарку или пикардийскую овчарку