Nefillim

Самец амадина гоняет птенчика самца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей пары амадинов вылупилось 3 птенца, 2 самки и самец, все трое оперились, 3-4 дня назад начали вылетать из гнезда, но взрослый самец постоянно гоняет молодого самца, то в гнездо его прогонит, то по клетке начнет гонять. Что ему не так и почему такое происходит? Остальных 2-х самок вообще не трогает.

Отсадить к сожалению некуда ((( Потом то их всех заберут у меня, но они еще не начали сами есть, родители продолжают их кормить.. . Так что приходится их вместе держать

Ира Колегова

Наверное клетка маловата. И скорее всего взрослый в молодом уже видит соперника. А что, нельзя взрослого самца отсадить?

Ольга Макарова

Какой ужас))

Тимур Эгипт

я не орнитолог)