Алексей Моргунов

Варю овсянку, а она имеет запах грибов. Может выкинуть ее к черту?

Ленок Демьянова

Лучше выкинуть.

Odilbek Khudaynazarov

Конечн выкидывай и вари МЯСО! Хотя если грибами можно пробнуть и провести отлично время 🙂

Аркадий Шпагин

лучше ешь. вдруг это грибы

Ал
Алан

Лучше выкинь.. А то отравится можно..

Александр Козлов

Плесень - это грибы. Пахнет грибами - заплесневела. Выкинуть, конечно!

Липницкая Светлана

Лучше выкинуть. Все-таки овсянка должна пахнуть овсянкой.

Serge

Выбрасывайте, она старая. Но.... почему овсянка вечером? Углеводы на ночь? А жировые отложения? С утра её надо, только с утра.