Максим Листов

как сделать тесто ( ОБЫЧНОЕ ) для хлеба

Ру
Рус

Я/ делаю так :
дрожжи размачиваю в теплой воде, добавляю сахар, соль, муку, растительное масло. Замешиваю тесто. Ставлю на расстойку, вымешивая каждый час. После трех вымешиваний разделываю и ставлю на расстойку еще на полчаса, а затем в духовку. Если любите с добавками, то добавляете в последнее вымешивание.

Юл
Юлия

Сходите на сайт Хлебопечка. ру. там рецептов на любой вкус, смотришь, и найдете то, что вам по душе придется.