Павел Сатин

на каких настройах пойдет игра ворлд оф танкс на мой ноут samsung rc530 проц intel core i5,видеокарта Geeforce GT540M,

А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО НОУТ ГОВНО И НА ЕГО ИГРЫ НЕПОЙДУТ

Любовь Сироткина

пойдёт на любых но на высоких будет лагать и играть будет неприятно так что качай смело просто не ставь самые лучшие настройки

Ника Курганова

мне бы такой ноут, У меня чуть хуже и то норм а у тя ваще огонь!!! !

Мо
Мохнатик

максимум на средних видяха гавно

Сергей Попов

Пойдет как нехер. Но не макс!