Ка
Катюшка

Нужен логический раздел. На него хочу поставить mac.Однако первый раздел я создал. Но он был на 26гигов. А нужно на 30

Я его удалил. Но вот досада. Почему-то новый раздел не хочет создаваться. Пустое место на жёстком диске есть. Пользуюсь Norton PartitionMagic 8.0.В чём проблема? Почему первый раз создался раздел, а на второй раз не хочет?

Для тупорылых обьясню щас. Мне нужна 7-ка. И mac сразу. На двух разделах.

Оксана

А зачем вам его создавать? Создадите раздел под установкой Мак ОС для Мака.

А вы на ПиСи ставите? Хакинтош? Ню-ню.. . Удачи!