Елизавета Фролова

Пойдет ли бателфилд 3 на моем компе 2 ядра по 2.90 ОЗУ 4 гб винда7 64 битная видио карта на 1гб?

Flower

легко

Александр Монахов

На средних настройках пойдет

Elena Golovkina

Да, на средних пойдет

Кирова Нина

какая видеокарта?

Алекс@ндр )

Описание дайте, тогда будет ясно.
Не "2 ядра", а марку процессора. Вон, у AMD и 8 ядер есть, а 4-ядерным интеловским проигрывают, так что это не характеристика.
Не, прости господи, "видИо карта (еще и раздельно) на 1 Гб", а марка видеокарты - можно и с 2 Гб бюджетные доходяги найти, недалеко от интегрированного видео ушедшие - продавцам старую GDDR3 тоже распродавать надо.
Так что все ответы типа "пойдет", "не пойдет", "на средних", "на низких" - без нормальной информации о железе - чистой воды гадание.

Созреете дать нормальную информацию - пишите на почту.