Дмитрий Захаров

подключил интернет 15 мигабайт и плочу 400 руб! а скорость как тирджи мадеми, что мне делать ?

Юлия

Какая скорость?

Андрей Акимов

Учить русский язык

Галина Спиридонова

сначало скажи какая скорость

Ад
Администратор

В 3G модемах она обычно 3Мб/с максимум. Если 15 и не пахнет, жалуйся провайдеру. Не помогает - меняй.

Св
Светлана

народ не партесь, читайте условия контрактов . в 3g модемах пишут 3мб/с хотя в самый лучший день видел абсолютный максимум 650кб/с, так и здесь 15мб это максимальная возможность вашей линии .-это если подключены будете только вы 1 и будете пользоваться сайтом провайдера, но это невозможно, и чем больше пользователей тем ниже скорость, чем дальше сервер тоже самое, в итоге ваша скорость в среднем около 256(как правило минимальная по договору) -1200кб/с