Андрей Вересковский

А такое может быть? Если человек этого очень пожелает и есть на это возможности?

Девушка с работы уборщицы поднялась вверх в карьере и добилась успеха?
тоже самое как бывшие дворники стали актерами

Если этого очень хочет!!!!

Ми
Миша

Потому, что отработали свою негативную карму, выгребая за другими.

Борис Борисюк

Ник у вас-зашибись))

Мария Святова

Крутой у вас Ник. Вы помните или записываете? А двойки и нолики считаете вслух когда пишите? А пароль тогда какой?? ? :))))

Наверно может, если есть талант и удача.. .

Алексей Зуев

Если есть ум и серьезность, старание и цель, то с места уборшицы полюбому поднимется.

Эльвира Баранцева

Знакомая с очень приятной внешностью всю свою жизнь до 40 лет проработала (не буду говорить где, но на низкооплачиваемой работе) . Вбила себе в голову, что уедет из России. И у нее получилось. Не знаю подробностей. Но она вышла замуж (официально) за иностранца и теперь уже 3 года в Испании живет как принцесса.

Аня Иванова

все поучится, стоит только расхотеть:))