Саша Кириенко

Как добавить в фильм ещё одну звуковую дорожку? какая прграмма нужна?

Петрович .

Вам сюда http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=20638
Я всегда пользуюсь программкой MKVmerge GUI, иногда соединяю два варианта фильма и ставлю галочку видео одного варианта, аудио другого варианта. Убираю лишние дорожки, субтитры - убрав галочку перед ними.
Перетащить фильм или звуковую дорожку можно просто мышкой с рабочего стола или из вашей папки в поле программки. Фильм сразу раскладывается на составляющие: видео, несколько аудио, субтитры. Сюда же перетащите вашу дорожку. Галочки в квадратиках поставьте там, где нужно, уберите ненужные галочки. Затем нажмите "Start muxing" и пойдет процесс сохранения в нужной вам сборке.
Фильм всегда получается в формате MKV.
Если нужен формат AVI, то есть легчайшая программка Movavi_Video_Converter скачайте и установите через поисковик.

yu
yuliyafedoseenko

sony vegas
- хоть десять дорожек добавляй...