Михаил

отчетность в ПФ за 9мес необходимо прошнуровывать??? если да, то как???

Ксюша

Не обязательно, так как отчет по страховым взносам и индивидуальные сведения в ПФР разносятся по разным папкам

Юлия Рвачева

Обычно они не разрешают шнуровать. Просто складываете в папку, подписываете и все.

Ка
Карина

Просто скрепляете степлером и все.
Помимо печатной формы еще в электронном виде обязательно надо.