Ольга Семенова

почему мальчик не решается на встречу?)) ) видящие, прошу подсказать)) ) спасибо)) ) он хочет это явно!))

Любовь 3.03.1994
Андрей 19.11.1988

та при чем тут секс омг, извращенцы

Без Умец

1. Возможно мальчик боится ответственности.
2. Ты слишком явно его хочешь, а это отталкивает.
3. Он не видит в тебе ту, которую хочет.
4. Разница в возрасте и несовпадение жизненных интересов и приоритетов, ты слишком юная для него - ему хочется поговорить, просто что-то спокойно обсудить, помолчать в конце - концов, а у тебя одни развлекушки на уме, дискотеки, клубы и погулюшки... с тобой возможно и поговорить не о чем.. .
* не все измеряется сексом.