Наталья Андрушко

Мальчики! Плиииз помогите с терминами...!

Не могли бы Вы разъяснить мне значения некоторых выражений. Слышала в разных пранках, не знаю, что это значит: ВАЛАНТЁР, ФАУСТ, ПАРЛАМЕНТ, ВОСКАВУЙСК, ЧЕПУШИЛО, ЧИГЕЗА, ВАФЛЯ ОПАРАФИНЕНАЯ

ЦИТАТЫ ИЗ ПРАКОВ:
1.с хачами: «Ты с*ка ВАЛАНТЁР, вафлёр, фуфлыжник.... ЧЕПУШИЛО е*ана… на царицыно подъезжай, я из тебя Наташа сделаю… »
2.С Олегом: «Ты ВАФЛЯ ОПАРАФИНЕНАЯ, е*ал я тебя в рот!!!! »
3.С куропаткой: «слышь ты ЧИГЕЗА, валантёрша… тебя бы на зону!! ! Там твоя попа на вес золота будет… тебя будут пИхать всеми отрядами, ВОСКАВУЙСКОМ, нах*й!!! »
4.С куропаткой: «давай встретимся!! ! Получишь пару ФАУСТОВ и перо под бок!!! »
5.С сёмкиной: «И ты, мразь старая, пойдёшь за эти звонки всеми со своим внучком по всему ПАРЛАМЕНТУ»

Даня Криволапов

Не знаешь - тем лучше! Хотя, по контексту и так всё ясно. Не общайся и не связывайся ни с теми, кто так говорит, ни с теми, кто в таком стиле "прикалывается".

Виталий Галаганов

ебануться на голову, оно тебе надо?

Эльдар

Конкретные пацаны так не базарят.

Ширин Каримова

Я бы не общался с такими. . да и тебе не советовал бы.