Наталья

А что вы думаете про Адольфушку Гитлера?

Елена Гандаева

Обыкновенный неврастеник и психопат, сам он ничего не сделал для Германии хорошего, также как и у нас в 30-х годах великих полководцев расстрелял и назначил национал-социалистов для уничтожения и порабощения других народов.

Елена Соскова

Я не думаю о педиках: -)

Юля Пискарева

Адик Шопенгруберг красаффчег)))... человек озлобленный на свою собственную нацию...

Денис Дебердеев

ничего не думаю

Ольга Бибик

Ох, ох, ох, что ж он маленьким не сдох.

Наталья Герасимова

Параноик, иначе не поднял бы руку на Союз.

Александр Фатюхин

я много его прочитал ,http://nseuropa.org/Russian/Index.htm мне теперь многое ясно

Иван Зюканов

Тиран или величайший правитель всех времён и народов! Это уже Вам выбирать.

Валерия Слышкова

Танюшку бы он арестовал и подверг пыткам и удовольствиям, если ей так подсознательно хочется

Екатерина Кречетова

Личность харизматическая. Навести такой"шухер" не каждый сможет. нвзвать его дураком просто, но почему мы 4 года от него отбивались?

Анастасия Титовец

Маньяк и человеконенавистник

Ел
Елена

Ничего не думаю. Чего о нем думать, и мозг забивать говном.

Александр Зиатдинов

великий деятель.

Казимир Кристовский

Он думал о великой германии, но не тем местом.