Дмитрий Юдин

Как вы думаете, какой был Гитлер?

Н.
Наталья .

У него был хороший вкус- фольксваген-жук - его дизайнерская идея

Светлана Корнишова

Талантливый политик...

Валентина Овчинникова

фанатичный шизофреник.

Антон Кузнецов

примерно такой:

Светлана Конаховская

а такой же как и все.... власти у него было чуть больше и люди в подчинении чуть глупее

На
Наталья

Шикль грубер. все продумал но не все учел .Россия непобедима !!

Илья

потерявшийся в валгалле...

Яна Федорович

Проигравший войну....:)

Иван Шабельский

мелкий мыслитель
заключенный в большую Идею

Иван Богомолов

Какой-то не такой.

Ольга Щербатых

Гиперактивный и неполноценный.

Вера

Не уверенный в себе) как и Наполеон)

Александра Курбатова

Как его сейчас нехватает...

Наталья Маркелова

от современных отличается только фамилией.

Натуська Булатова

Некрофил и садомазохист, сам жаловался что мало били в детстве.

Татьяна Навицкиене

Однозначно творческий человек. . вначале творил... он отлично рисовал архитектурные пейзажи (посмотрите, они есть в интернете. . ) , однако он в силу жизненных обстоятельств не смог стать тем, кем хотел, он не смог учиться рисунку и живописи.. Его не приняли в Венскую Академию художеств. . он кажется пять раз поступал туда.. . Вообще, его жизнь в молодом возрасте была очень тяжкой. . Когда был жив его отец, денег хватало, а после смерти отца он переехал в Вену и скатился до того, что под мостом ночевал, менял свои работы на еду.. . В принципе, он был талантливым человеком, не поленитесь, посмотрите на его работы.. . Оно того стоит.. . Но он не смог самореализоваться так, как хотел. . Думаю, это его сломало, его не оценили.. . Кстати неоправданно.. . я сама художник пообразованию и считаю, что у него очень хорошие работы. . Он однозначно был незаурядным, но с задетым самолюбием, не нытьем, так катаньем стал запоминающейся жестокостью и трагизмом фигурой.. Прославился, если не ТАК, так ЭТАК. . Однако, ничто его не оправдывает ((