Ольга

Молоко было в литровых пакетах, а потом они стали его фасовать по 0,9...

Чтобы не думали, что мы это не заметили или забыли и простили.

Светлана Агапова

Ну мало молока чёй то стало. По литру не хватает. Разливают по 0.9. Можно понять.

Павел Щ Nevs И Юля

лижбы денег сгрибсти

Павел Ненашев

Если повысить цену, народ начнет возмущаться, а так вроде и не сразу заметит. То же произошло и с упаковками масла, майонеза и всеми остальными продуктами в упаковке

Олеся Сухова

Оно и хлеб в Союзе была буханка по килограмму, а сейчас 650 грамм не наберётся.

Александр Комиссаров

как покупали так и будем покупать