Ярослав Данилюк

а если мужчина бросает беременную подругу он по любому подлец или есть варианты?

Se
Serega

По всякому бывает. Бывают такие дамочки прилипчивые, никак не отвяжешься. И подпоят, и обманут.

Cutie

Если она нормальная женщина, то да.

Маргарита

Если только не бросает беременную подругу ради другой беременной подруги. Тогда это бык-осеменитель по-любому. А так конечно подлец, подлец...

Dghnmjygkl

Это месть мужская-чтоб жизнь раем не казалась!:)

Михаил

Бывает даже так, что сразу несколько мужчин, после того как они познакомились, бросают одну и ту же беременную подругу.

Ан
Андрей

если она больная то варианты есть. если он больной то варианты не нужны.

Наталия

вариантов масса и главный дебильная уверенность баб что как только забеременеет так мужик ручным станет, да не тут то было и насчинаются пронзительные вопли "обманутых" баб, а на деле обманувших лишь себя

Жа
Жанна

Если он бросает своего ребенка, то без вариантов - подлец. А если только расстается с подругой, то есть варианты.

Алена

это дело их двоих. мы - не судьи

Ки
Кирилл

))А что он должен? С ПОДРУГОЙ ?)) В ЗАГС идти? Она же не любимая )

Екатерина

Конечно есть варианты. Например - беременна от другого.

Александр

Конечно же есть варианты и не мало. Дурак что не предохранялся, если не любил.

Слава

Варианты подобрать сложно - женщина в уязвимом положении.

Мужские мнения впечатляют. Может, потому русские женщины предпочитают иностранцев?
Остальное матерное.

Арина

есть варианты. например: рогоносец.. -если ребёнок не от него

Дм
Дмитрий

...а если он не хотел ребенка....

Гузель

так то поступок чмошный, но "каждому своё" !!!