Вл
Владимир

При отбелевании зубов от горячего прибора остался ожог на губе. Как долго будет сходить?

Владимир Никитин

как любой ожог слизистой рта - неделю-полторы

Надежда Бочарова

"Прибор" то надо было без заглота брать.... Эээх, молодежжжж....

Prinzkosmos1 Astra

Неделю как минимум. Слизистая - штука чувствительная. А вот стоматолог у вас косолапый.

Энже

А пояльником зубы не отбеливают.

Максим Терехов

любая мазь от ожога хорошо поможет! ! или мед- только прикладывать на марлю и к губе и почаще! ! а слизистые заживают быстрее чем кожа !!!так как там лучше кровоснобжение!!