Папапа

Существуют ли у кремов-пролонгаторов побочные действия? вредны ли они?

Время моего полового акта составляет 10-15 мин, мне и моей девушке этого мало, хочу его продлить, презерватив не вариант, не любим.. . остаются крема пролонгаторы. Так вот что можете про них сказать?

Иван Шабельский

Если нет побочных действий и аллергии, то можно применять, а лучше пусть девушка принимает таблетки гормональные с минимальным количеством гормонов, есть такие.

Вот так беспокоятся о зачатии, а потом оказывается, что один и другой бесплодны.

Валька Чупина

Побочные действия есть у любого вещества и препарата, но проявляются они не у всех. В основе подобных кремов - местные анестетики. Если Вам и Вашей девушке, удаляя зубы, или делая гастроскопию, не становилось плохо, то стало быть у вас вряд ли появится какая-то побочка!
Но в тот же момент, качество ощущений у обоих будет несколько искажено...