Владимир Виноградов

Поставили диагноз: поллиноз роноконьюктивальная форма, бытовая семсибилизация. Я годен к службе в армии???

Алтын Касымбеков

если не ссышься то годен!

Николай Ратушняк

чисто теоретически с поллинозом можете откосить, но там надо в больнице лежать не меньше какого-то времени, узнайте точно. Без больницы не обойдетесь. У моей подруги недавно на медкомиссии признали сына-инвалида по слуху с детства (до года оглох) , так вот признали слышащим и годным.. . вот так то