Максим Денисов

Годен ли я к воен. службе с диагнозом:

"Бронхиальная астма, атопическая форма, легкое персистирующее течение, легкой степени тяжести, контролируемая"?

Владимир Сабуняк

Как в фильме:
-ну что, призывник? Ссышься?
-ссусь!
-это, призывник, ничего, это такая экологическая ситуация, я тоже иногда ссусь, да что я даже главнокомандующий иногда посыкивает. Твой позорный недуг мы в подвиг определим, а тебя пошлём в десантные войска. там ты ещё и сраться начнешь.

Андрей Семенков

Да, годен к службе в строительном батальоне :))

Merei

тоже мне - "диагноз")))) это, сынок, тьфу, а не диагноз. с точки зрения ВВК, разумеется.