Ма
Мария

что сделать чтобы изчезла чёрная полоса из моеи жизни ипути. мне нивизёт работе

Игорь Киселев

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
(Генри Форд)
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху - всё время пробовать ещё один раз.
(Томас Эдисон)

Александра Распертова

может для начало поучиться!?

Ed

"нивизет"? "изчезла"? возможно из-за вашей неграмотности вам и не везет