Александра Сороковикова

Подскажите пожалуйста фильм о превращении человека в женщину или в животного. ток не дисней мультик)))))

ток не дисней мультик)))) )
спасибо за ответы,

Елена Герман

Любовь-морковь

Федя Вася

Классно вопрос звучит.. . Фильм о превращении ЧЕЛОВЕКА в ЖЕНЩИНУ.. . Есть комедия "Кара небесная", где мужчина превратился в женщину. Фильмы, где человек превращается в монстра - "Волк" с Джеком Николсоном и "Муха" Кроненбега. Были и другие, но я сейчас не вспомню.