Н*
Наталья ***

Как попасть в другие измирения? прошу не писать с помощью наркотиков или никак. Мне нужны реальные способы

Околя

Там ничего хорошего нет, одни враги.: (

Алексей

это к дьяволу? он тебе во сне сегодня подскажет

Ев
Евгения

В книгах Карласа Кастанеды, есть описания путишествия по другим реальностям . Взможно несколько лет практики ...а там сам смотри .

Aнюта

наркотики - реальный способ...)

Ви
Виталий

а не получится у вас как в мультике "«В стране невыученных уроков» ?
"измИрения"..навеяло.

Юл
Юлия

не спать две недели но все время относится с юмором.. . будет полный бред - но не спать.. . так можно открыть мозг с его третьим глазом.. . главное не переборщить и не сойти с ума...

Ок
Оксана

Придет время узнаешь, пока- рано!

Gusserus

Без подготовки опасно, но можно на кладбище закуп относить, можно практиковать осознанные сновидения и... все.

Лена

А Вы задайте себе такой глубокий вопрос: "Зачем? "

Аня

не вздумай я раз заглянул. тамполный кикоз и ужас

Ел
Елена

ну, один из реальных способов - взять почитать книжку, еще фильм посмотрть, спать лечь. если вам этого мало, то только та наркота и водка остаются. но они вам не нравятся

Нуралы

А вы готовы к этому? Представьте, что вы попадаете в другой мир с неизвестными законами.

Ел
Елена

Даже если напишу реальный способ, ты им не сможешь воспользоваться..