Надежда Серебрякова

помогите взломать с6_01

помогите пожалуйста, тел с6_01 simbian belle
refresh v111.040.1511 был взломан работало
все норм. После обновления по, которое он
сам предлогает все полетело, и взлом пропал
и некоторые программы и игры стали
глючить, вылетают. На данный момент нет возможности перепрошить. Помогите хотя бы
взломать его. Пробывал через Norton процесс
нормально пачты стоят показывает что
работают. installserver.ехе тоже стоит на своем
месте пробывал от разных версии начиная с
9.1 не работает программы никак не хотят вставать. Помогите кто может.

Музыка Ливня

вот те ссылка http://www.nokia-love.ru/publ/2-1-0-76 читай все внисательно особенно с этого места - Для Refresh, все проделываем на смартфоне, через программу X-Plore(на сайте можете скачать) : скачиваем архив и заходим в папку installserver. Распаковываем архив Refresh и видим два файла. RunInstallServerNotForRom.rmp копируем по пути C/patches и применяем в RomPatcher-е, при этом патч installserver.rmp должен быть отключен. ynstallserver.exe перемещаем по пути C/sys/bin и installserver.exe удалить, если он там есть. Это нужно для решения проблемы "компонент встроен" или просто для установки не подписанных приложений.
Патчи Open4all и RunInstallServerNotForRom лучше добавить в автозапуск в ROMPatcher: правый нижний угол Add to Auto(для каждого патча отдельно)