Ев
Евгений

Меня взломали, помогите...

Итак, в общем, я смог восстановить своей емайл, но там остался чужой телефон еще на 2 недели.. . И он сможет по нему восстановить Емайл. Еще он поставил пароль на папку входящие. Как мне быть? Я не могу теперь зайти во входящие и он теперь всегда сможет восстановить ящик...

Я писал, мне написали, чтобы я еще раз заполнил форму по восстановлению пароля к папке и, внимание, "указал письма которые мне там пришли" Я там не было много времени...

Андрей Лахурин

напиши в центр поддержки маил

Тарина

Если к мыло нечего не прикреплено (игры, интернет магазины) то нах.. . она надо) Создай новую! Если сть привязка чего либо, перенаправь на др. почту. Меня на днях тоже на @mail.ru поломали, ели все востановил, только на др. почту перекинул, а старой теперь заведует ...(