Ма
Маша

помогите пожалуйста!!! Взломали

Помогите пожалуйста!! Меня снова взломали в вк, проверяю на доктор веб, т. к обычно проверяя на доктор веб, всё помогает, а тут как обычно проверяя на доктор веб, всё помогает, а тут он пишет, что вирусов не обнаружено, я один только вирус обезвредила, а второй hosts удалила, но его уже по-ходу никак не вернуть, потому что я и из корзины удалила. что делать? заранее спасибо!

Нинок

не взломали-а вирус

Анастасия Бердникова.

Что пишет контакт, когда пытаешься зайти?

Елена Некрасова

у майкрософта вроде есть какая-то приблуда-фикс.
а вообще-пользуйся нормальным антивирусом и бед не будет

Олег Орлов

зайди С: \Виндоус\Систем32\драйверс\етс открой файл хост, с помощью блокнота, там всё что после 127.0.0.1 локалхост удаляй пролистни до самого конца и посмотри. И потом перезагрузи комп. Там вместо "С" у тебя может быть другой диск.

Илья Слесарев

не качай сомнительные программы (типа бесплатные голоса или для чтения чужих сообщений)
удали все сомнительные программы и компоненты из компа, почисть хост и загрузи нормальный антивирус

Тельман Azeri

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Dilshod Bobodzhonov

если хостс удалила то создай пустой файл, удали его расширение и назови hosts
хотя по идее он сам должен создатся

Василий Матуль

Согласен вирус! Уменя после работы с Вебом такакая же кака была - не дает зайти в ВК! Пишет "Хош зайти СМСочку кинь! " Веб не купленный был а перекачен с другого компа с лиц кодом.. . Вощем Антивир другой надо! Я вот больше ФриАВАСТу доверяю чем ДрВеб!