Константин Власкин

Взломана!!! Помогите!!!

мой первый емейл взломали и я не знаю как восстановить его. а там пароли от онлайн игр и первой странички сайта вконтакте.

эм. это парень во первых, а во вторых мне таки востановили мейл. НО!! ! теперь не зайти ВК на старую страницу. Нет у меня его не заблокировали. Провайдер такой) С новой страницы заходит. Но старую не восстановить. Уже перефоткалась с паспортом и экраном раз 100.бесит.!!! что им еще надо????

Александр Агапов

Целоваться с мужуками надо...

Алексей Воробушков

поменять все пароли

Галина Мишланова

Забей. Онлайн игры это тайм киллер. А Вк все равно заблокировали))