Олеся

Не работает микрофон в айфон 4

Собеседник не слышит меня когда я звоню. Микрофон начинает работать когда прижимаешь заднюю крышку пальцем. а когда отпускаешь еще пару секунд слышно и потом опять перестает. это может быть шлейф или это аудиокодек?

Сергей Колесников

Если при прижиме работает - где-то неконтакт. Обратитесь в сервисный центр.

Alexandra

Это потому что твой айфон оригинал покупай китай качество лучше!

Аленка Лысенко

дада в китайском качество лучше покупай его а оригинал мне кажется стыдо подать бомжу из стран третьего мира он просто теебе в лицо плюнет