Dmitry

Наидите растяние из пункта А в пункт Б

Ваня и Петя на веосипедах по дороге отправились из пункта А в пукт Б. Ваня затратил на весь путь на 1 час меньше, чем Петя. Наидите расстояние от пункта А до пункта Б, если Ваня едет со скоростью 15км/ч, это на 3 км/ч больше скорости Вани.

Оксана Харитонова

это как Ваня едет со скоростью 15 км/ч это на 3 км\ч больше скорости Вани? Это как и там и там Ваня что-ли?