Кирилл Алибаев

Из пункта А в пункт Б надо перегнать Б/У авто, надо ли страховать, вопрос ?

Галина Руденко

Если авто только что куплено, то для оформления страховки есть 10 дней с даты оформления ДКП. Ездить без ОСАГО можно, но ответственность целиком лежит на плечах водителя. Если страховка закончилась, то ехать без страховки нельзя. Только на свой страх и риск.

Елена Попова

конечно надо- или штраф 800 руб без дальнейшего следования.

Андрей Комаров

надо, есть страховка на 10 дн.

Иришка Анадо

не обязательно, но надо

Андрей Холодов

Нужно. Перегонная страховка ОСАГО-20 дней. А зачем это делать, если в любой точке А, можете застраховать сразу на год-по тарифам в точке Б!!