Руслан Москалев

Почему масло в кулере? если масло гонит компрессор, то может ли оно попасть в кулер?

mercedes benz actros 1840 2001 г. в.
Турбина чистая, но масло в кулере. Почему?

Ольга Свибович

По любому масло проходит из турбины в кулер. Тем более сейчас перепад температуры. Поставь пробочку в кулере и пока не парся.

Айжан Тыныбаева

Турбина сильно изношена. Это легко можно проверить. Снять патрубок между турбиной и интеркулером. Там всё должно быть в масле. Я ротор турбины при покачивании в разные стороны будет иметь люфты. А снаружи при этом чисто.