Любовь Чапурина

Почему масло в печке на шестерке? И вообще откуда оно там?

Фарид Мамедов

Если масло в охлаждающей жидкости-дело плохо, значит и охлаждающая жидкость в системе смазки.

Владимир Медведев

Протекает прокладка блока цилиндров, и да, как сказано выше, значит и ож в масле.

Александр Коннов

ваз 01 и до 07 копия 08 и 09 тож самое и више.

Любаня Смульская

Посмотри в расширительном бочке охлаждающий жидкости масляные сгустки,... Если наблюдаются, то меняй прокладку

Stasnislav Haustov

прокладка между блоком и головой. Только там проходят трубки масла и охлаждающей жидкости.

Нина

прогарела прокладка блока цилиндров, заменить прокладку, сменить масло, заменить охлаждающую жидкость.
худший вариант - трещина блока или головы )))