Николай Большой У

Почему где печка на шестерке масленые пятна? Капли в салоне. В чем дело и как устранить?

Татьяна Брызгунова

Это от тосола наверное пятна

Адрюшка Rush

это тосол течет с краника скорей всего, может быть с радиатора, патрубков. разбирать и смотреть. течь будет всё сильнее и сильнее

Irishka S.

Тосол наверное. С правой стороны под полкой есть кранчик, посмотри он обычно подтекает. Не обожгись только)

Ольга Хан

Кран Отопителя Начинает Течь, Меняй На Шаровый Фарфоровый!

Славутинский Виктор

тосол залей в рот и всё пройдёт

Михаил

Это тосол, масла там априори быть не может! Течь с краника или в местах соединений с печкой, возможно и свищ в самой печке...