Гюляр Гейдарли

как называется такой тюннинг

ребят, подскажите, как называется тюнинг с ржавым капотом, заклеенной изолентой фарой....что то вроде этого http://a.d-cd.net/c7dg8u/960.jpg
считал что он называется SUNDAY-тюннинг, но глянув в инете что это, перестал так думать.. .пожалуйста поделитесь ответом...

Марат

Да у нас пол России с таким тюнингом ездит.

Алексей Щелкачев

rat style или rat look
стиль навеян видом автомобилей в фильмах на постапокалиптическую тему )))

Саша Белый

это называется колхоз тюнинг

Анна Павлова

ретлок по моему. .