Надежда Россохина

Какие недостатки и проблемы могут быть у 6-летнего Lexus IS2 ?? Может, кто сталкивался с таким авто?!?

Владимир Дмитриев

Да как и любого другого авто-износ.

Макс Ловягин

Может ты отзывы почитаешь? ))

Вета

У 6-ти летнего-ни каких ...Это детство у него только закончится собирается....))))

Костя Травкин

как я понял-это аналог тройки бмв примерно. Кривость, двигатель, АКПП. кузовные-визуально. У официала прокатай на диагностике

Анатолий Степовой

Если хозяин за машиной ухаживал, а не насиловал, то проблем никаких не будет. Лехус крайне надежная машина, как и все тойоты.