Алексей Грай

Здраствуйте у меня вот такой вопрос, у меня передний номер на легк авто установлен слева на бампере? можно так ездить ?

Роберт Роберто

Лансеры 10 так и ездят, вроде никаких проблем

Леонид Рогачевскии

Номер должен просматриватся и все. Читаем ПДД, Значит да можно!

Вадим Корниенко

если заводом изготовителем сделанно так что бы номер был слева ка у ево, то да! а если ты так решил то нельзя.. .
лешить могут от 3 до 6

Анна Сёмина

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.2ч2-5000р, ЛПУ 1-3 мес.
Читай внимательно....на предусмотренных для этого местах...

Евгений

Прочитайте ГОСТ Р 50577-93 там все прописано, как должны быть установлены государственные регистрационные знаки.
Либо с данным ГОСТом Вы можете ознакомиться на нашем сайте автоюрист. рф
Возникнут вопросы пишите в личку.