Наталья Решетова

Хотелось бы узнать как приготовить Твистер Итальяно? Как в Ростиксе (KFC). Может кто нибудь знает секрет? э

Анна

Твистер Итальяно - это свежайшее куриное филе в хрустящей панировке, еще больше спелых томатов и особый соус с ароматным базиликом и итальянскими травами - все завернуто в тонкую пшеничную лепешку и поджарено в тостере