Sitora Vip =)

Никто не знает почему из саранска (мордовия) с мтс интернета не могут сайт покерстарс открыть.

в Гугле пишет К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.pokerstars.com.
и другие браузеры

Даже сайт не открывается не то что бы там скачать приложение даже по прямой ссылке на файл!!!!

Ал
Александр

Попробуйте еще раз загрузить установочный файл. В открывшемся окне нажмите кнопку «Сохранить» вместо кнопки «Выполнить» , и выберите папку, в которую хотите сохранить файл (рекомендуется сохранить его на Рабочем столе, что упростит его поиск) . После сохранения откроется еще одно окно, в котором выберите «Выполнить» . Если такое окно не откроется, то просто откройте папку, в которую сохранили установочный файл, и дважды щелкните его. Если это не сработает, обратитесь по адресу support@pokerstars.com, указав используемую операционную систему (например, XP, Vista, MacOSX и т. д.) , а также информацию о том, используете ли Вы менеджер загрузки или программы безопасности (такие как CA Security Suites, Kaspersky, GData, и т. д.) . Также не забудьте вставить в письмо текст всех сообщений об ошибках, полученных при попытке установить программу.