Na
Natali

почему вконтакте уже второй день не могу прослушать музыку? у вас тоже так? проверьте пожайлуста очень нада

вот что пишет когда нажимаю на плай песни

"при загрузке аудиозаписи произошла ошибка попробуйте обновить страницу"

с трех браузеров заходила ничего не меняется ошибка что делать? у вас тоже так? очень надо найти песню помогите

какую программу ?

Никки Занудович

Нет, все работает. Либо соединение с интернетом плохое, либо нужно установить программу.