Надя

что делать если со звуком непонятная хрень творится? вся музыка идёт в ускоренном режиме и издаёт противные звуки

Андрей Голянд

Вернуть прежнюю скорость в проигрывателе.

Лена Олейник

Главное не поддаваться паники!
Первым делом в подобном случае необходимо следующее:
1 - Принять успокающие медицинские средства
2 - Съесть шоколадку.
3 - На закате третьего дня десятого месяца сделать отвар из алоэ, ног лягушки убитой на рассвете, мелко тертой морковкой, состриженных ногтей подкустового выползня, посолить по вкусу.
4 - Натереть свежим хреном глаза и принять отвар в последний день! Какой именно день будет последним? Не волнуйтесь последним станет день в который вы последуете моей инструкции.
Заранее не за что)

Александра

Переустанови драйвер звука или поменяй проигрыватель

Анжелика Поддубная

чего то с проигрователем, полазь в настройках посмотри, если не поможет удали и установи заново.