Анна Сазонова

есть способ узнать сколько планок оперативной памяти у меня установлено, кроме как откручивать крышку ноутбука и смотреть

Ню
Нютка

скачай прогу CPU-Z, весит меньше мегабайта! Покажет сколько слотов, сколько планок, а также инфу по материнке, процессору и видеокарте! тут скачать

Руслан Акбулатов

CPU-Z вам в помощь.

На
Надежда

эверест форевер

Алексей Моргунов

Прогами типа эверест, или сандра.

Марина

А что чистильщика нет? В http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/ эта инфа есть .

Сергей Абреев

скачай програму Everest зайди в компьютер, сумарная информация, ищи там DIMM Одна строка DIMM это одна планка