Регион

Спасите!! ! Снесла случайно с флешки фотоаппарата видео файлы, пробовала уже несколько прог... восстановило только 4 файла

Наим Тахиров

Тыкай сюда, выбирай любую другую и вперёд.

Денис Белоусов

удалённые данные восстановить НЕВОЗМОЖНО.. .

София Борисова

Можете сказать файликам Прощай! удаленное редко можно востановить (((

Anton Bezverkhy

Можно восстановить все файлы прога партишын тэйбл доктор поможет верстя 3.5

Виктор

даже лучшие проги для восстановления могут восстановить в лучшем случае 70%

Юля Пискарева

Попробуй R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов с эффективностью лучшего коммерческого софта.